В Ялте парни упали с высоты во время селфи. Видео: youtube.com / вРусКрыму
15:39 20.01.2017

Два парня в Ялте разбились, делая селфи (фото, видео 18+)

Молодые люди пытались сделать фотоавтопортреты, стоя на верхнем ярусе набережной курортного города во время шторма.

В социальных сетях появилось видео падения двух парней с верхней набережной Ялты на нижнюю во время шторма. Об этом 20 января пишет издание «Примечания».

Высота падения примерно 4 метра, говорят ялтинцы. После падения парни остались лежать в крови и морской воде. Пострадавших увезла скорая.

Инцидент произошёл 14 января. На видео видно, что двое парней пытаются сделать селфи, стоя на верхнем ярусе набережной во время шторма. Затем происходит падение. Пользователь Ираклий Джинория, выложивший видео в Facebook, говорит, что парни начали толкаться ногами, после чего один из них потерял равновесие, а второй упал следом.

После падения парни лежат без движения, их омывают волны, видно кровь. Свидетели происшествия оттащили их подальше от волн и вызвали скорую.

В комментариях к видео Ираклий Джинория сообщает, что парни остались живы.

Как сообщалось, в Крыму плачевно закончилась и попытка девушки сделать селфи на скале в районе Чокурча — она сорвалась и получила травмы. Ранее на набережной Коктебеля в результате падения с моста три человека получили травмы, также пытаясь сделать селфи.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Примечания

Фото

Обсуждение