11:15 18.09.2017

Видеокамеры зафиксировали в Крыму педофила, напавшего на детей в санатории (видео)

Представители правоохранительных органов Крыма продолжают поиски преступника, который совершил противоправные действия в отношении маленьких детей на территории ГБУ РК «Н.К. Крупской».

Специалисты нашли видеозапись с камер видеонаблюдения, на которой зафиксирован злоумышленник. Преступление было совершено 8 сентября. В первую очередь, информация появилась в социальных сетях, только после этого отреагировали сотрудники полиции. Они установили, что педофил пробрался в комнату, где проживали 8-летние детишки, а затем совершил в отношении них действия сексуального характера.

Благодаря очевидцам и записям с камер удалось уточнить приметы подозреваемого. Высокий и крепкий по телосложению мужчина 35-45 лет. На голове присутствует залысина, на носу имеется горбинка. Из особых примет: морщины на лбу, щетина с бородкой, прокаченные икры ног. Мужчина иногда начинает заикаться.

О полученной информации обязательно следует сообщить сотрудникам ОМВД России по г. Евпатории: +7978 847 14 26 или +7978 716 19 84, или 102.

Пока стражи порядка разыскивают педофила, жители полуострова бьют тревогу. В социальных сетях появилась информация о том, что неизвестные люди предприняли несколько попыток похищения детей. Преступники подъезжают к школам на автомобилях, предлагают своим жертвам сладости и даже новые мобильные телефоны, тем самым заманивают в салон. Известно, что эту информацию проверяют полицейские.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение