Первоклассник в Крыму провалился в открытый люк с водой
Фото: kerch.fm
15:08 24.10.2016

Первоклассник в Крыму провалился в открытый люк с водой

Мальчик подскользнулся и упал в открытый семиметровый люк, наполовину заполненный водой. Взрослые во дворе дома увидели его падение и вовремя бросились ребёнку на помощь.

В воскресенье 23 октября в Керчи семилетний мальчик провалился в открытый колодец бомбоубежища. Об этом 24 октября пишет «Керчь.ФМ».

Мальчик поскользнулся и упал в открытый люк. Взрослые во дворе дома видели его падение и вовремя бросились ребёнку на помощь.

Как рассказал мужчина, который спас мальчика, ребёнок упал в семиметровый колодец, заполненный почти наполовину водой. По его словам, мальчика удалось достать с помощью буксировочного троса для автомобилей с третьей попытки — малыш не мог нормально ухватиться за трос и постоянно срывался вниз, когда его начинали вытягивать.

К счастью, ребёнок во время падения не травмировался и уже на следующий день пошёл в школу.

Оказывается, это не первый инцидент с данным люком. Несколько лет назад в этот открытый колодец уже падал ребенок. Колодец бомбоубежища стоит открытым уже несколько лет — люк был давно украден, а бетонная плита, что его заменяла, тоже кому-то «понадобилась». В прошлом году коммунальные службы поставили ограждение из колышков вокруг открытого люка и натянули красную ленту, однако на этом «работы» коммунальщиков завершились.

Напомним, двухлетний ребёнок провалился в люк в Крыму. Ранее также сообщалось, что подросток упал с 15-метровой скалы.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Керчь.ФМ

Обсуждение