​Поклонская не получала предложений об интервью с Собчак
Фото: crimea.mk.ru
12:38 08.08.2015

​Поклонская не получала предложений об интервью с Собчак

Прокурор Крыма Наталья Поклонская не комментировала интеллект Ксении Собчак и не получала от неё никаких предложений об интервью.

В эфире радиостанции «Крым» не было заявлений прокурора республики Натальи Поклонской о Ксении Собчак, пишет 7 августа «Крыминформ».

Об этом сообщила генеральный директор АНО «Телерадиокомпания «Крым» Екатерина Козырь. По её словам, фраза, появившаяся в СМИ, не звучала от Натальи Поклонской в эфире радиостанции.

«Такая ситуация в эфире радио «Крым» вообще не имела место быть. Таких заявлений Наталья Владимировна в нашем эфире не делала. В качестве доказательств мы готовы предоставить запись эфира. Кроме того, люди, которые ссылаются на нас, указывают неверно нашу частоту», – передаёт слова гендиректора радиостанции издание.

Сама же Наталья Поклонская заявила СМИ, что ей не поступали предложения от телеканала «Дождь» и Ксении Собчак.

«Мне даже не предлагали какое-то интервью или встречу. Не было у меня ни Ксении Собчак, ни телеканала «Дождь». Ни разу никто мне не предлагал», — заявила прокурор Крыма.

Также Наталья Поклонская отметила, что готова рассмотреть предложение от Ксении Собчак, если таковое поступит.

Напомним, что в 2014 году российская светская львица Ксения Собчак встретилась с Натальей Поклонской в Крыму и показала ей клип «Няш-мяш», при этом она назвала её «секс-символом России». Также сообщалось, что в Сети активно обсуждается новое аниме о борьбе прокурора Крыма Натальи Поклонской с украинскими политиками.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (5)

постов: 474
Алексей Крук 20:34 08 августа 2015
«В Сети активно обсуждается новое аниме...»??? А что же там, позвольте спросить, можно обсуждать? Нужно иметь «недюжинный интеллект», чтобы найти в сюжете мультфильма тему для обсуждения! На кого этот примитив рассчитан??? На 3-летнего ребёнка? Или на среднестатистического россиянина, с его представлением об реалиях этого мира?
постов: 2063
yayaric 22:00 08 августа 2015
Вообще Поклонскую как героя анимэ придумали японцы, они же оторванные от реальности люди с интелектом 3-ого ребенка. Так по твоему?
постов: 4767
Novorossiyavpered 09:43 09 августа 2015
Вот на таких как ты и рассчитаны. Японцы придумали ну комедия
постов: 2063
yayaric 14:48 09 августа 2015
Ну ни хохлы же? Хохлы ничего придумать не могут
постов: 55
W.A.S.P. 16:05 09 августа 2015
Я-не я и хата-не моя. ))