В Севастополе поймали педофила-эксгибициониста
Фото: Соцсети
14:16 19.10.2017

В Севастополе поймали педофила-эксгибициониста

В социальных сетях появилась информация о том, что по улице Горпищенко в Севастополе гуляет голый мужчина. Позже эксгибициониста поймали представители правоохранительных органов.

Оказалось, что неадекватный человек в течение нескольких минут следовал за малолетней девочкой. Испугавшись, ребёнок забежал в подъезд многоэтажки и спрятался в квартире. Мужчина зашёл за ней, но понять, в какой квартире находится преследуемая не смог. Местные жители о странном госте сразу сообщили в полицию.

«Мужчина был задержан. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства происшествия», — заявили в пресс-службе ведомства.

Пользователи соцсетей обратились к родителям несовершеннолетних с просьбой быть бдительнее. Появились сообщения о том, что эксгибиционист разгуливал не только по улице Горпищенко, но и по Парку Победы.

Правоохранители продолжают разыскивать педофила, который пытался похитить симферопольских  школьников. Мужчину заметили у школы №33. Первыми тревогу забили пользователи социальных сетей, которые заявили, что странный гражданин предлагает несовершеннолетним деньги за сопровождение.

На днях вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила наказывать педофилов пожизненным заключением. Речь идёт о тех преступниках, которые совершают насильственные действия против детей младше 12 лет. Вице-спикер предлагает также сформировать «реестр педофилов».

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение