Поставку электроэнергии в Крым обсудит правительство Украины
Фото: ekvador2011.blogspot.com
15:59 27.11.2015

Поставку электроэнергии в Крым обсудит правительство Украины

«Отдельные вопросы возобновления поставок» являются политическими и требуют особого рассмотрения Кабинетом министров Украины и Советом национальной безопасности и обороны, считает министр энергетики Украины Владимир Демчишин.

27 ноября правительство Украины обсудит возобновление поставок электроэнергии в Крым на заседании Антикризисного энергетического штаба, заявил министр энергетики и угольной промышленности страны Владимир Демчишин, передаёт «Крыминформ».

«Поставка электроэнергии в Крым также должна стать предметом обсуждения на заседании Антикризисного энергоштаба», — сообщил Владимир Демчишин.

Он добавил, что «отдельные вопросы возобновления поставок» являются политическими и требуют особого рассмотрения Кабинетом министров Украины и Советом национальной безопасности и обороны.

Ранее в пресс-службе НЭК «Укрэнерго» сообщали, что участники энергоблокады Крыма продолжают препятствовать завершению ремонта линии «Каховка — Титан» и ждут распоряжения по разблокировке ЛЭП от «руководителей энергетической блокады из Киева».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (2)

постов: 67
sosed 23:05 27 ноября 2015
Жаль что мозгом думать не хотят............... Американская песенка устами укр-европерцев, они на жестком кукане сидят
постов: 4767
Novorossiyavpered 10:05 28 ноября 2015
Пока бамбук куришь конкретно ты