В Крыму полицейскими найден пропавший 13-летний подросток
Фото: moscvichka.ru
12:04 21.04.2015

В Крыму полицейскими найден пропавший 13-летний подросток

Полицейские выяснили, что мальчик проживает вместе с дедушкой в Старом Крыму. Мать живёт в городе Феодосия с гражданским мужем, общается с сыном по телефону, воспитанием ребёнка практически не занимается.

В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОПДН ОМВД России по Кировскому району Крыма было установлено местонахождение пропавшего несовершеннолетнего подростка, сообщает пресс-служба ведомства 21 апреля.

Уточняется, что заявление об исчезновении несовершеннолетнего в ОВД поступило от 60-летнего жителя города Старый Крым 17 апреля.

Мужчина сообщил в полицию о том, что два дня назад его 13-летний внук ушёл из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

Как рассказал инспектор отделения ПДН ОМВД России по Кировскому району Аблямит Сейманов, было установлено, что пропавший проживает вместе с дедушкой в городе Старый Крым. Мать мальчика живёт в городе Феодосия совместно с гражданским мужем, общается с сыном по телефону, его воспитанием практически не занимается.

Подросток увлекается компьютерными играми. Старается зарабатывать сам, выполняя хозяйственные работы у чужих людей, заработанные деньги тратит в компьютерных клубах.

Около суток понадобилось кировским полицейским, чтобы установить местонахождение юного беглеца и вернуть его домой.

Своё исчезновение подросток полицейским объяснит никак не смог. С парнем и его родственниками полицейскими будут проведены профилактические беседы.

Ранее сообщалось, что в Севастополе полиция вернула домой 9-летнюю девочку. Также напомним, что в Крыму полицейские устанавливают местонахождение пропавшей без вести две недели назад 18-летней жительницы посёлка Красногвардейского.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение