Путин проследит за расходованием выделенных Крыму денег
Фото: vesti.ru
15:45 08.09.2016

Путин проследит за расходованием выделенных Крыму денег

Владимир Путин заявил, что в правительстве России будут следить за расходованием денег, предназначенных на ремонт дорог и реставрацию объектов культуры в Крыму.

По словам Владимира Путина, в российском правительстве будут следить за выделенными денежными средствами на ремонт дорог и реставрацию объектов культуры в Крыму. Об этом сообщило издание «Аргументы недели — Крым» 8 сентября.

«Я уже и руководителю Крыма говорил, и новому исполняющему обязанности губернатора Севастополя: мы внимательным образом будем следить за тем, как эти денежные средства расходуются, как они осваиваются. Дмитрий Анатольевич тоже об этом знает, он тоже уделяет этому внимание», — заявил Владимир Путин во время встречи с депутатами фракции партии «Единая Россия» в Госдуме и экспертами-представителями профессиональных сообществ и общественных организаций.

Как сообщили в пресс-службе президента, Путин также отметил, что недавно на дороги в Крыму было дополнительно выделено пять миллиардов рублей.

«У нас вообще проблем много с дорогами, но там (в Крыму — ред.) в некоторых местах они начали просто обваливаться совсем, в море сваливаться. Это результат недофинансирования прошлых лет. Выделили дополнительные ресурсы», — отметил глава государства.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин назвал главные задачи в Крыму. Напомним также, что были определены подрядчики ремонта семи автодорог в Севастополе

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Аргументы недели — Крым

Обсуждение