Юрий Шатунов и экс-продюсер «Ласкового мая» переезжают в Крым
Фото: dni.ru
17:06 13.11.2016

Юрий Шатунов и экс-продюсер «Ласкового мая» переезжают в Крым

Вместе с другими звёздами российской эстрады и кино выкупили большой участок земли в селе Краснолесье под Симферополем, планируют построить там современный коттеджный поселок и переехать вместе с семьями на полуостров.

Экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, певец Юрий Шатунов вместе с другими звёздами российской эстрады и кино выкупили большой участок земли в селе Краснолесье под Симферополем, сообщает 12 ноября «МК в Крыму».

Там артисты планируют построить современный коттеджный поселок и переехать вместе с семьями в Крым.

«Это прекрасное, экологически чистое место. Вокруг лес, свежий воздух, и всё в шаговой доступности. До Симферополя на машине 10 минут, 15 минут до пляжа в Алуште, 25 минут от Ялты. Все коммуникации уже подведены, так что условия будут достойные столичного бомонда», — рассказал Андрей Разин.

Причины переезда звёзд эстрады на полуостров никто не скрывает. Во-первых, по словам музыкантов, это идеальное место для жизни и отдыха, а во-вторых, здесь они собираются работать.

«В планах открыть в Крыму продюсерский центр и школу, где будут обучать актёрскому искусству, работать, и продюсировать крымские таланты. Крым нуждается в дополнительных музыкальных студиях, которые позволят молодым и талантливым ребятам выходить на новые горизонты России», — поделился планами Андрей Разин.

Напомним, в начале 2015 года Андрей Разин был назначен советником мэра Ялты Андрея Ростенко. Недавно сообщалось, что он может получить звание заслуженного артиста Республики Крым.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: МК в Крыму

Обсуждение