Ресторан сербской кухни откроется в Ялте
Фото: geotour.ru
17:16 14.10.2016

Ресторан сербской кухни откроется в Ялте

Сербский ресторатор Драгомир Раканович уже приобрёл помещение на улице Васильева и показал проект ресторана мэру города.

Известный ресторатор Драгомир Раканович из Сербии планирует открыть ресторан на улице Васильева в Ялте. Об этом 14 октября сообщается на сайте городской администрации.

В ходе встречи с мэром города Ялты Андреем Ростенко ресторатор рассказал, что уже приобрёл помещение для ресторана. «Мы обеими руками за такой замечательный проект», — сказал мэр и ознакомился с фотографиями будущего заведения, которые ему очень понравились.

«Мне кажется, что получится небольшой и уютный ресторан, в который с огромным удовольствием будут приходить жители и гости Ялты», — отметил руководитель города и подчеркнул, что ресторатор изъявил желание облагородить ещё и прилегающую территорию.

Гость из Сербии заверил, что в ресторане, обустройство которого планируется начать в январе, будет царить особая атмосфера, посетителей будут угощать изысканными блюдами, а звуки струящейся воды фонтана помогут гостям расслабиться и забыть о проблемах.

Напомним, недавно в Севастополе на площади Нахимова «фестивалили» рестораторы. Сообщалось также, что расчёты по безналу хотят ввести в ресторанах и кафе города. Стало известно о том, что цены в столовой в Госсовете Крыма поразили жителей республики.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение