Сельхозярмарка пройдёт 1 октября в Алуште
Фото: kiev.vgorode.ua
12:39 26.09.2016

Сельхозярмарка пройдёт 1 октября в Алуште

Предыдущая ярмарка был организована в Алуште 17 сентября, цены на товары были значительно ниже расценок, сложившихся в магазинах и на рынках.

Очередная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня пройдет в Алуште 1 октября. Об этом сообщили в управлении торговли, потребительского рынка и услуг администрации Алушты, пишет 26 сентября «Крыминформ».

По информации управления, ярмарка состоится на ул. Виноградной, 1.

На рынке алуштинцы и гости города смогут приобрести фрукты и овощи, соления, кондитерские изделия, а если позволит погода и снизится температура воздуха — то и мясную продукцию, рыбу, колбасные изделия, сыры.

Как сообщила начальник отдела координации деятельности нестационарной торговой сети и рынков управления торговли, потребительского рынка и услуг администрации Алушты Елена Козлова, предыдущая ярмарка был организована в Алуште 17 сентября. В этой ярмарке принимали участие более 20 субъектов хозяйствования, преимущественно, товаропроизводителей.

Цены на товары были значительно ниже сложившихся в магазинах и на рынках расценок.На ярмарку было завезено 23 тонны продукции, овощи, фрукты, соления, кондитерские изделия. Почти весь товар продан.

Напомним, фестиваль еды и вина перенесли из Ялты в Севастополь. Также сообщалось, что на ярмарках в Крыму планируется «держать» цены ниже рыночных.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение