Аксенов вошел в топ цитируемых блогеров страны
Фото: http://bditelnost.info
07:14 29.07.2017

Аксенов вошел в топ цитируемых блогеров страны

Глава Крыма Сергей Аксенов стал одним из наиболее цитируемых блогеров России по итогам июня. Он занял десятое место рейтинга, сообщает пресс-служба аналитической системы «Медиалогия».

Самой популярной записью Аксенова стал пост о ничтожной эффективности санкций против Крыма. В том же сообщении он отметил повышающийся интерес политиков и общественников к региону. Глава республики по итогам исследования получил индекс цитируемости 82,3.

Лидером рейтинга с индексом 540,6 стал основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров. Это связано с обсуждением возможной блокировки «Телеграма», по итогам которого Роскомнадзору удалось договориться с Дуровым.

На вторую строчку попал мэр Москвы Сергей Собянин (индекс 405,2), который не раз обсуждал проект реновации пятиэтажных домов в столице России. Тройку лидеров замкнул глава Чечни Рамзан Кадыров (индекс 219,2), который оставил комментарий, связанный с переименованием футбольного клуба «Терек» в «Ахмат».

В рейтинг также вошли руководитель Роскомнадзора Александр Жаров, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова и футболист Александр Кокорин.

Ранее, мы писали о том, что экстремисту из соцсетей вынесли приговор

Автор материала: Дмитрий Ульянов
Источник материала: sevas.com

Обсуждение