Крымский депутат назвал маршрутку «настоящей душегубкой»
Фото: Новый Крым
12:15 11.02.2017

Крымский депутат назвал маршрутку «настоящей душегубкой»

Депутат Госсовета РК Сергей Власов был шокирован своей поездкой в маршрутке и поделился своими наблюдениями.

Депутат Госсовета Крыма Сергей Власов после поездки в маршрутке назвал её «настоящей душегубкой». Парламентарий оказался в шоке от поездки. Об этом 10 февраля сообщило РИА «Новый День».

Депутат последовал рекомендации главы республики Сергея Аксенова пересесть со служебного на общественный транспорт.

«Проехался на «богданчике». Это вообще что-то с чем-то: самая настоящая душегубка, где выхлопная труба, по-моему, идёт прямо в салон. Огромные щели, немытое стекло, все заляпано — не работают дворники. И как обезьяна с гранатой сидит водитель: тут считает деньги, тут крутит-вертит, и в это время в ухе у него телефон, я так понимаю, песни поёт», — возмутился депутат на заседании комитета Госсовета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу.

А вот поездка на троллейбусе и в автобусе оставила положительное впечатление у Сергея Власова.

«Даже на стареньких троллейбусах достаточно комфортно пассажиры себя чувствуют, не говоря уже о новых автобусах. Водительский состав нормальный — люди приветливые», — поделился своим впечатлением депутат.

Ранее сообщалось, что в Севастополе на Студгородке из топика выпала девушка. Отмечалось также, что «жадные» перевозчики Севастополя экономят на сиденьях.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Новый День

Обсуждение