Житель Симферополя набросился на отца с ножом
фото из открытого источника
13:59 17.09.2017

Житель Симферополя набросился на отца с ножом

Полиция Крыма сообщает о 24-летнем симферопольце, который в состоянии алкогольного опьянения напал на своего 52-летнего отца с ножом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым сообщает, что преступление произошло вечером 16 сентября, когда пострадавший выпивал вместе с собственным сыном.

Мужчина попал в больницу с проникающей колото-резаной раной грудной клетки. Подозреваемый – задержан.

«Подозреваемый сознался в содеянном, – сообщили в полиции. – С места происшествия были изъяты вещественные доказательства совершенного преступления». На данный момент полиция возбудило уголовное дело.

В случае обвинения, молодому человеку грозит до 10 лет тюрьмы.

Ранее сообщалось о вынесении приговора мужчине, напавшему с ножом на работника скорой помощи. Инцидент произошел полгода назад. Бригада скорой помощи выехала на вызов, в котором сообщалось о попытке совершить самоубийство. Но, когда медик вошел в квартиру, подсудимый набросился на него с ножом и нанес три колющих удара. Нападавший, страдающий психическим расстройством, приговорен к принудительному лечению.

Также сообщалось о нападении с ножом на 17-летнюю девушкуНесовершеннолетняя жительница Керчи получила ножевые ранения на остановке общественного транспорта. Злоумышленник был задержан сотрудниками Росгвардии.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Новости Крыма

Обсуждение