Следственный комитет разберется в конфликте председателя Нижнегорского района и депутата от «Единой России»
Фото взято из открытых источников
08:59 06.09.2017

Следственный комитет разберется в конфликте председателя Нижнегорского района и депутата от «Единой России»

По факту драки председателя Нижнегорского района и депутата от «Единой России» была проведена проверка. Специалисты передали все материалы в главное следственное управление Следственного комитета по Республике Крым.

Оперативники подтвердили тот факт, что 2 сентября в вечернее время суток из-за неприязненных отношений между представителями власти произошел конфликт. Участниками инцидента стали Александр Петров и Екатерина Самбурская .

«В результате чего потерпевшая и ее муж, который также принимал участие в драке, попали в больницу с множественными травмами», — уточнили в пресс-службе ГСУ СК по Республике Крым.

Неприятное происшествие было зарегистрировано во дворе жилого дома. Пострадавшая девушка рассказала, что она просто задумалась и посмотрела на стоявшего неподалеку Петрова. Ему это категорически не понравилось. Мужчина стал инициатором скандала. Крики услышал муж Самбурской и выступил в ее защиту.

Сначала Петров зверски избил супруга молодой женщины, потом  начал бить и душить саму Екатерину. В настоящее время пострадавшие находятся в медицинском учреждении. У Самбурских зафиксировали многочисленные ушибы и гематомы, а также переломы.

Супруги планируют привлечь Александра Петрова к ответственности за совершенное деяние. Но для этого было необходимо, чтобы полицейские подтвердили факт избиения. Однако, стражи порядка не появились для разъяснения обстоятельств даже спустя сутки.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Новости Крыма

Обсуждение