Состояние дорог испортило отношение к властям — Константинов
Фото: News Front
08:59 21.02.2017

Состояние дорог испортило отношение к властям — Константинов

По словам спикера Госсовета РК Владимира Константинова, в негодность приходят в основном дороги, которые ремонтировали при Украине, а у крымчан бытует иное мнение.

Отношение к властям Крыма у жителей полуострова за три года изменилось на негативное из-за состояния дорог. Такое мнение высказал сегодня на заседании крымского правительства спикер Госсовета республики Владимир Константинов, передаёт «Крыминформ».

«От позитива и эйфории 2014 года к скепсису, и в этом году мы наблюдаем ярко выраженное отрицательное и негативное (отношение), — сказал Константинов. — Мы три года занимаемся дорогами, и у людей складывается впечатление, что мы никак не можем научиться ими заниматься».

Он отметил, что несмотря на то, что в негодность приходят в основном дороги, которые ремонтировались в украинский период, у крымчан бытует мнение, что дефекты появляются уже на новых дорогах.

Ранее сообщалось, что крымчанам предложили сообщать об «убитых» дорогах через интернет. Напомним также, Аксёнов увидел, как рабочие укладывали асфальт прямо в лужи.

Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (2)

постов: 474
Алексей Крук 11:12 21 февраля 2017
Разве только в дорогах дело?..
Придёт время и те, кто ходил с "триколором", под пестню "Легендарный Севастополь..." , будут бить таких авантюристов, как Константинов, мордой об асфальт...
постов: 4767
Novorossiyavpered 08:04 22 февраля 2017
Это если ещё останется асфальт