В горах Крыма спасатели помогли вытащить два авто с 10 пассажирами
Фото: Достопримечательности Крыма
09:40 27.03.2017

В горах Крыма спасатели помогли вытащить два авто с 10 пассажирами

В горно-лесной местности Бахчисарайского района Крыма застряли в грязи два внедорожника, в салоне которых находились 10 человек (среди них — пять детей). Сотрудники МЧС оказали необходимую помощь.

В горнолесной местности спасатели оказали помощь 10 крымчанам, которые застряли на автомобилях в горах Крыма. Об этом 27 марта сообщила пресс-служба МЧС России по РК на официальном сайте.

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения ночью. В нем говорилось, что в районе водопада «Суаткан» недалеко от с. Богатое Ущелье (Бахчисарайский район) застряли в грязи два автомобиля «УАЗ Patriot». В автомобилях находилось 10 человек, из них 5 — несовершеннолетние дети.

Проведение поисково-спасательной операции осложнялась тем, что во время поиска пострадавших мобильная связь с ними отсутствовала.

В 5:30 крымские спасатели установили местонахождение пострадавших.

«С помощью буксировочной лебедки сотрудники Крымского подразделения МЧС России вытянули два автомобиля, а также эвакуировали пассажиров автомобилей в с. Богатое Ущелье. К счастью в медицинской помощи среди них никто не нуждался», — сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что на Демерджи спасли самонадеянных туристов. Напомним также, что две женщины с ребёнком заблудились в крымских горах.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение