Смертельное ДТП в Крыму — погибла семья
Фото: severpost.ru
09:24 15.04.2017

Смертельное ДТП в Крыму — погибла семья

Два человека погибли и ещё один получил травмы в результате столкновения автомобилей ВАЗ-21061 и Fiat Doblo на трассе Симферополь — Феодосия.

Два человека погибли и ещё один получил травмы в результате столкновения автомобилей ВАЗ-21061 и Fiat Doblo на трассе Симферополь — Феодосия. Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД России по Республике Крым, передаёт «Крыминформ».

«14 апреля в 15.20 водитель автомобиля ВАЗ-21061, находясь на правой обочине по ходу движения со стороны Феодосии в направлении Симферополя, осуществляя манёвр разворота по направлению в сторону Феодосии, не предоставил преимущество в движении автомобилю Fiat Doblo, который двигался по автодороге Симферополь — Феодосия в направлении Симферополя, в результате чего совершил с ним столкновение», — сообщили в крымском управлении ГИБДД.

В ведомстве уточнили, что в результате ДТП пассажир и водитель ВАЗ погибли, а водитель иномарки получил ушибы грудной клетки и ноги.

«В шестёрке были муж с женой… Безумно жалко людей… семья из Орджоникидзе...», — написали в группе «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, в этот же день на Ялтинской трассе под Симферополем легковой автомобиль врезался в фуру.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 25
tatjana-kashirina1912 Севастополь 15:01 15 апреля 2017
На этой трассе крайне важен контроль ГИБДД но они появляются когда уже произошло ДТП....