Найден мёртвым последний рыбак с перевернувшейся лодки в Крыму
Фото: crimea.ria.ru
12:56 25.02.2017

Найден мёртвым последний рыбак с перевернувшейся лодки в Крыму

В районе Гурзуфа сотрудники МЧС обнаружили тело ещё одного рыбака с лодки, которая перевернулась 22 февраля у побережья Мисхора. Всего в ней находились три человека.

Завершены работы по поиску пропавших рыбаков, которые находились в лодке, перевернувшейся накануне у берегов Мисхора. Третий рыбак найден мёртвым. Об этом 25 февраля сообщила пресс-служба МЧС России по РК на официальном сайте.

В поисках было задействовано 37 человек личного состава и 13 единиц техники, в том числе авиация.

«При проведении поисково-спасательных работ по береговой линии от пгт. Гаспра до пгт. Гурзуф сегодня утром был обнаружен третий пропавший мужчина на берегу моря в районе пгт. Гурзуф. К сожалению, пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью», — сообщили в пресс-службе.

Сотрудники МЧС России по Республике Крым напоминает всем жителям и гостям полуострова о том, что в период неблагоприятных погодных условий необходимо воздержаться от прогулок на воде и в горах, строго соблюдать правила безопасности.

Ранее сообщалось, что одному из трёх рыбаков удалось выплыть, второй погиб. Напомним также, что крымские следователи осуществляют проверку по факту ЧП с перевернувшейся у побережья в районе Мисхора лодкой.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение