В Севастополе ограничат движение по маршруту следования троллейбуса №13
Фото взято из открытых источников
14:30 01.09.2017

В Севастополе ограничат движение по маршруту следования троллейбуса №13

На улице Хрусталёва в Севастополе временно ограничат движение транспортных средств. Это связано с проведением ремонтных работ на одном из участков городской магистрали.

Нововведение начнет действовать с вечера 1 сентября. При этом оно затронет не только водителей личных автомобилей, но и троллейбусов. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе госпредприятия «Севэлектроавтотранс». Речь идет о троллейбусе, следующему по маршруту №13.

Между тем, ремонтные работы будут осуществляться на участке от перекрестка улиц Хрусталёва и Силаева до транспортной развязки «Хрусталёва — Камышовое шоссе». Движение троллейбусов восстановится только 2 ноября.

Постепенно завершается дорожный ремонт в разных частях Крыма. Сегодня официально открыли движение по улице Карла Маркса в Симферополе. Более месяца специалисты в этой части города меняли подземные коммуникации. Накануне с проверкой прибыла и.о. главы администрации Симферополя Галина Александрова.

«Несмотря на все сложности по проведению работ, связанные со значительным количеством сетей других организаций, плотной застройкой и наличием сети троллейбусов, работы на проезжей части, прилегающей к симферопольской гимназии № 1, завершены», — заявила чиновница.

Параллельно с этим проводится ремонт на улице Толстого. Мастерам требуется провести больший объем работ, с которым они должны будут справиться к середине октября текущего года.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Искра (Крым)

Обсуждение