Туристов в Крыму с каждым годом будет больше — Константинов
Фото: mediaspy.ru
14:50 24.03.2017

Туристов в Крыму с каждым годом будет больше — Константинов

Глава парламента Крыма Владимир Константинов уверен: ежегодно динамика туристов, приезжающих на полуостров, будет увеличиваться на 10 процентов.

Динамика роста туристов, приезжающих в Крым, с каждым годом будет увеличиваться на 10%. Об этом сообщил глава парламента Республики Владимир Константинов, пишет РИА Новости 24 марта.

«Возвращение туриста в Крым только началось, — подчеркнул Константинов. — Идёт узнавание нашего региона. Ежегодно мы будем прирастать по динамике туристов на десять процентов».

По мнению главы крымского парламента, полуострову понадобится около десяти лет, чтобы полностью понять свои возможности и потенциал.

Напомним, что в 2016 году туристический поток в Крым вырос по сравнению с 2015 годом на 21,2%, до 5,57 млн человек. Однако многие участники туристического рынка России полагают, что повторить прошлогодний успех в 2017 году не получится из-за высокой конкуренции с зарубежными курортами.

Автор материала: Ксения Алексеева
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение (1)

постов: 84
Я-Тут Местный 16:59 24 марта 2017
это так тебе хочется, господин Константинов... У нас что, Новая Земля, что нас узнавать? десятками лет ездили, а сейчас перестанут - нечего тут делать... Ни сервиса, ни цен адекватных.