Жителя Феодосии арестовали за убийство собутыльника
Фото: news.sevas.com
07:55 27.05.2015

Жителя Феодосии арестовали за убийство собутыльника

34-летний ранее судимый крымчанин распивал со своим знакомым спиртные напитки. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанёс удар ножом в грудь хозяина дома, после чего скрылся с места происшествия.

В Феодосии взят под стражу местный житель, который совершил убийство своего знакомого 17 мая, пишет пресс-службы Управления Следственного комитета России по Крыму.

По уточнению ведомства, вечером в одном из домов было обнаружено тело убитого 41-летнего местного жителя. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

В ходе следствия была установлена личность злоумышленника, им оказался 34-летний ранее судимый местный житель.

По данным следствия, потерпевший в своём доме совместно со своим знакомым распивал спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой гость нанёс удар ножом в грудь хозяина дома, после чего скрылся с места происшествия.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в Крыму приговорили киллера, расстрелявшего из «Узи» автомобиль. Также сообщалось, что в Симферополе двое жителей предстанут перед судом по обвинению в групповом убийстве, совершённом 23 года назад. Там же, в Симферополе, осудят убийц бомжа, которых искали почти 23 года.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение