В Ялте ищут мужчину, которого пырнули ножом в грудь
Фото: 82.mvd.ru
10:25 03.08.2015

В Ялте ищут мужчину, которого пырнули ножом в грудь

Правоохранительными органами устанавливается личность мужчины, которому 6 февраля 2015 года у кафе «Макдональдс» на набережной неизвестный нанёс телесные повреждения ножом в грудь.

Правоохранительными органами устанавливается личность и местонахождение неизвестного мужчины-потерпевшего, которому 6 февраля 2015 года около 06:00 в районе здания кафе «Макдональдс» на набережной Ялты неизвестный нанёс телесные повреждения ножом в область грудной клетки. Об этом 3 августа сказано на официальном сайте МВД РФ по Республике Крым.

Приметы потерпевшего: возраст около 30-ти лет, рост 168-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмного цвета. Был одет в тёмную болоньевую куртку, тёмные брюки.

Подозреваемый в совершении данного преступления задержан сотрудниками полиции.

Сотрудники правоохранительных органов просят всех, кому что-либо известно по данному факту, либо тех, у кого имеется информация о личности потерпевшего, обратиться по телефонам в городе Ялте +73654230920 либо 102.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Крыму разыскивают двух мужчин по подозрению в тяжком преступлении. Кроме того, на полуострове объявлен розыск хромого мужчины с «куполами» на руке, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гражданина. Стало известно, что в Крыму задержан скрывавшийся от следствия преступник.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение