Средь бела дня у крымчанина отняли «Шевроле» «за долги»
Фото: iskra-sev.ru
17:11 02.04.2017

Средь бела дня у крымчанина отняли «Шевроле» «за долги»

Трое подозреваемых в разбойном нападении задержаны. По их словам, они отняли автомобиль у владельца за то, что он задолжал им деньги.

В Красноперекопске полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении. Об этом сообщается на сайте МВД Крыма 31 марта.

В дежурную часть обратился 48-летний житель города. Он сообщил, что на одной из улиц трое мужчин, угрожая расправой, отобрали у него Chevrolet. Оперативники задержали подозреваемых. Ими оказались 25, 40 и 52-летний крымчане: двое братьев, жителей поселка Первомайское, и их приятель из Симферопольского района.

В ходе допроса мужчины пояснили свой поступок якобы существующим у потерпевшего перед ними долгом. Машину полицейские нашли в Красноперекопском районе. В ходе обыска в доме одного из мужчин в пригороде Симферополя были найдены ключи от автомобиля потерпевшего: он спрятал их в системном блоке компьютера.

Задержанные находятся под стражей. По статье о разбое возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до десяти лет тюрьмы.

Напомним, в Севастополе юные воры со «стажем» вскрыли семь автомобилей. Сообщалось также, что в Крыму автоугонщик протаранил автомобиль ДПС.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение