Туман остановил работу аэропорта в Симферополе
Фото взято из открытых источников
08:03 19.10.2017

Туман остановил работу аэропорта в Симферополе

Работа аэропорта в Симферополе была временно приостановлена.

В настоящее время задерживается 12 рейсов. Несмотря на это, синоптики обещают, что в ближайшие часы туман рассеется, и работа транспортного узла будет восстановлена. Соответствующее заявление сделал директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев.

«На текущий момент у нас задерживаются именно по погодным условиям шесть рейсов на прилет, ну и, соответственно, шесть рейсов на вылет. Погода начала нормализоваться. Один самолет уже приземлился у нас в 8.43 — рейс из Екатеринбурга. Прогноз благоприятный — туман начал рассеиваться», — заявил руководитель.

Напомним, что сегодня утром представители Крымского гидрометцентра прогнозировали плохую видимость в регионе. Это было связано с туманностью. Но в целом погода на полуострове в четверг обещает быть тёплой.

Осадков в разных частях Крыма не ожидается, но будет сохраняться облачность. Жителям Республики остаётся наслаждаться последними тёплыми деньками, так как на следующей неделе на полуостров вернётся настоящая осень.

Тем временем, власти региона готовятся к зиме. Они уже приступили к организации специальных пунктов обогрева для граждан, не имеющих постоянного места жительства.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение