В Крыму ожидаются тепло и туман – прогноз погоды на четверг
Фото взято из открытых источников
05:16 19.10.2017

В Крыму ожидаются тепло и туман – прогноз погоды на четверг

Погода радует жителей Крыма солнцем и теплом. В Крымском гидрометцентре обещают, что сегодня осадков не будет. В регионе продолжается «бабье лето».

На Симферополь утром опустится туман. Дневные температуры поднимутся до +21…+23º, к ночи похолодает до +8…+10º. Осадков в городе в четверг не ожидается.

На территории Севастополя утром видимость из-за тумана составит 500 — 1000 метров. Днём столбик термометра поднимется до +18…+20º,  ночью воздух охладится до +11…+13º.

Южный берег Крыма окутает тепло. Дневные температуры будут комфортными для прогулок на свежем воздухе: +19…+21°. К ночи похолодает до +12…+14°. 

Тепло и туманно будет сегодня в Керчи. Утром жители города столкнутся с плотной завесой тумана, но к полудню она развеется. Днём воздух прогреется до +20…+22º, а ночью охладится до +10…+12º.

Крымские власти продолжают подготовку к зимнему сезону. Специалисты планируют организовать специальные пункты обогрева для бездомных жителей Севастополя. Соответствующей информацией поделился глава департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко.

В настоящее время никакой регистрации или учёта бездомных не существует. Отмечают их только в гериатрическом доме-интернате. В прошлом году для таких граждан было открыто 5 пунктов обогрева, если зима будет морозной, то в предстоящем сезоне их увеличат до 8 единиц.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение