Ритуальная служба в Керчи привезла родственникам чужого покойника (видео)
Фото взято из открытых источников
09:18 06.10.2017

Ритуальная служба в Керчи привезла родственникам чужого покойника (видео)

Оказалось, что представители компании перепутали тела покойников и доставили на кладбище не ту бабушку.

Родственники женщины, которую должны были похоронить в тот день, рассказали, что 80-летняя женщина умерла в собственном доме. Незамедлительно приехали медики и полицейские, оформили необходимые документы и отвезли бабушку в морг.

Бумаги для захоронения специалисты готовили несколько дней, а ритуальная служба занималась организацией прощальной церемонии. Сотрудники организации привезли к назначенному часу гроб с телом старушки на кладбище и священник отпел ее.

Но, когда родственники подошли к усопшей, заметили, что в гробу лежит чужая бабушка. Естественно, церемонию прощания пришлось прервать. Часть родственников вместе с рабочими остались на кладбище. Несколько близких женщины отправились на ее поиски.  

Приехав в морг, расположенный на улице Шлагбаумской, убитые горем родственники никаких вразумительных объяснений не получили. Сотрудники учреждения не смогли ни найти нужное тело, ни сориентировать о предполагаемом местонахождении. 

Через несколько минут к моргу подъехал автомобиль другой похоронной службы, с которой был произведен обмен. Разбираться в ситуации, на тот момент, никто не стал из-за церемонии похорон, так как большинство людей остались на кладбище.

Ранее сообщалось, что в  Евпатории вновь после продолжительного ремонта открылся ритуальный зал

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Керчь ФМ

Обсуждение