Поклонская снялась в патриотическом клипе на песню про Крым (видео)
Фото: скриншот youtube.com
14:34 22.08.2017

Поклонская снялась в патриотическом клипе на песню про Крым (видео)

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская снялась в клипе группы «Скрэтч» на песню «Корабли». Музыканты выпустили ролик ко Дню российского флага.

Поклонская снялась в патриотическом клипе на песню про Крым. Об этом 22 августа сообщает Крыминформ.

В честь Дня государственного флага РФ группа «Скрэтч» опубликовала новый клип на патриотическую песню про Крым, одну из ролей в котором исполнила Наталья Поклонская.

Клип на песню «Корабли» снимали на полуострове в начале лета, в нём снимались непрофессиональные артисты. Главная роль досталась симферопольскому школьнику Илье Латушко.

По задумке авторов, мальчик запускает в ручей кораблик, который потом попадает в разные неприятности. Деревянный кораблик олицетворяет Крым, в 2014 году вернувшийся в Россию.

В конце клипа появляется девушка, которая помогает школьнику вернуть кораблик, её и сыграла Наталья Поклонская.

По словам депутата, она давно хотела поучаствовать в подобном проекте.

«Считаю, что творчество и любая работа должны приносить пользу, быть во благо Родине. Творчество должно сплачивать, а не разобщать, не вносить раздор в общество. Нельзя относиться с пренебрежением к своей истории. Для меня большая радость и большая ответственность принимать участие в подобных проектах», — рассказала Наталья Поклонская.

Группа «Скрэтч» уже известна несколькими патриотическими проектами, три года назад музыканты написали песню «Память». В клипе снялись известные российские актеры. В песне поется о  современном восприятии молодежью Великой Отечественной война и ее отношению  к ветеранам.

Сообщалось также, что адвокат режиссёра Алексея Учителя пригрозил Поклонской лишением мандата из-за ситуации, возникшей вокруг фильма «Матильда».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение