Крымчанка скончалась в больнице после ДТП — МВД ищет свидетелей (видео)
Фото взято из открытых источников
15:56 13.09.2017

Крымчанка скончалась в больнице после ДТП — МВД ищет свидетелей (видео)

Утром 20 августа недалеко от посёлка Молодёжное водитель иномарки въехал в остановку, где находилась женщина. 

Следователи МВД Симферопольского района возбудили уголовное дело по факту наезда автомобиля на автобусную остановку, где в этот момент находились люди. Об этом 13 сентября сообщает Крыминформ.

Отмечается, что ДТП произошло 20 августа около 10 утра недалеко от посёлка Молодёжное. Водитель Citroen Berlingo, двигаясь по трассе из Симферополя в сторону Джанкоя, не выбрал безопасную скорость движения и въехал в остановочный комплекс. В этот момент на остановке находилась женщина. Её экстренно госпитализировали, но позже пострадавшая скончалась в больнице.


«В производстве следственного отдела ОМВД России по Симферопольскому району находится уголовное дело, возбужденное следователем указанного следственного подразделения по факту нарушения лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека. Дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ», — рассказали в МВД.

Сейчас правоохранители занимаются расследованием данного дела, назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Сотрудники ведомства просят всех, кто стал свидетелем данного ДТП или имеет запись с видеорегистраторов, обращаться по телефону следственного отдела +7 (978) 709-20-17 или в дежурную часть Симферопольского райотдела МВД    +7 (365) 227-44-21.

Сообщалось также, что водительницу, сбившую женщину с ребёнком осудили в Севастополе. Мальчика сбили 3 мая на улице Хруставлёва в районе остановки «Юность», когда он вместе с бабушкой переходил дорогу по пешеходному переходу. Происшествие вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Севастопольцы отмечают, что на этом пешеходном переходе каждый месяц сбивают людей.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение