Крымчан приглашают посоревноваться в конкурсе на лучшее фото «убитых» дорог
Фото взято из открытых источников
14:25 16.10.2017

Крымчан приглашают посоревноваться в конкурсе на лучшее фото «убитых» дорог

Поучаствовать в нём могут россияне в возрасте от 18 до 35 лет. Авторам лучших снимков подарят фотоаппараты, футболки с символикой проекта и приглашения на «Форум действий» ОНФ.

Активисты «Дорожная инспекция ОНФ» организовали конкурс фотографии «Убитые дороги» и приглашают крымчан поучаствовать в нём.

Конкурс рассчитан как на профессиональных фотографов, так и на любителей.

Для участия в нём нужно подписаться в группы проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в"ВКонтакте», Facebook или Instagram, а также сделать фотографию на дорожную тематику Это может быть, например, большая яма или машина, попавшая в яму, или необычный ремонт дорог — выбор сюжета ограничивается только воображением участника. Далее снимок необходимо разместить в группах с хэштегом #задорогибезям.

Стоит отметить, что обязательным условием является открытый профиль в соцсети. Также участником может стать только гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет.

Фотоконкурс «Убитые дороги» стартовал 15 октября и продлится до 30 ноября 2017 года.

Три человека, занявших первое место, получат цифровые фотоаппараты, 20 участникам обещают футболки с символикой проекта, ещё пятерых пригласят на «Форум действий» ОНФ.

Напомним, что капитальный ремонт дорог в Севастополе произведен на 45%. «По состоянию на сегодня, объём выполненных и оплаченных работ по капремонтам автодорог составил 359 миллионов рублей — это 45,5% от плана», — заявил чиновник.

О сдаче четырёх объектов уже можно говорить точно. Их протяжённость не превышает 4,2 километров. В настоящее время  проводиться ремонт  11 дорог, общая протяженность которых составляет 10,8 км. В общей сложности, до конца года планируется израсходовать на данную программу порядка 790 млн рублей. Только 490 млн поступило из городского бюджета. 

Также, Президент РФ Владимир Путин распорядился о выделении городу ещё 800 млн рублей для ремонта проезжих частей.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение