Тимати и «РусБургер» не намерены кормить крымчан
Фото: fusion71.ru
16:41 10.03.2017

Тимати и «РусБургер» не намерены кормить крымчан

«РусБургер» в Севастополе закроется, а «Black Star Burger» не планирует работать в Крыму.

Рестораны быстрого питания «Black Star Burger» и «РусБургер» не открывают свои точки в Крыму. Об этом представители сетей общепита сообщили изданию РИА Новости (Крым).

Ранее ряд крымских СМИ сообщали, что в районе железнодорожного вокзала Симферополя в здании, где раньше находился McDonald’s, откроется ресторан быстрого питания «Black Star Burger», принадлежащий Тимати.

«Мы не планируем открывать рестораны за пределами Москвы», — опровергли слухи в «Black Star Burger».

В то же время, пользователи соцсетей обсуждали, что это здание займет «РусБургер». Однако в руководстве компании рассказали, что активы компании в Крыму уже проданы.

«РусБургер» не открывается в Симферополе и закрывается в Севастополе. Будет проведен ребрендинг — другие владельцы и другой брэнд. Мы продали свои крымские активы. Ниша в Крыму хорошая, но причины — чисто внутрихозяйственные, ни в коем случае не политические», — заверили в компании.

Ранее сообщалось, что McDonald’s не спешит возвращаться в Крым.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение (2)

постов: 1
карнюшкин алексей 07:32 11 марта 2017
Ну и хорошо что закрывают. Не один уважающий человек не будет есть эту синтетическую котлету. Этой дрянью питаются только самые отсталые слои населения.С России их давно гонят и люди их игнорируют.
постов: 790
Елена Лещинская Санкт-Петербург 22:44 06 апреля 2017
Привет от 99 процентов "отсталой" молодёжи России)