Прогноз погоды на 5 октября: тепло возвращается в Крым
Фото взято из открытых источников
05:40 05.10.2017

Прогноз погоды на 5 октября: тепло возвращается в Крым

Крымский Гидрометцентр обещает, что осадков не будет: жителей полуострова ждет солнечная погода.

В Симферополе на небе время от времени будут появляться облака, но дождя не будет. Порывы ветра будут достигать 15 м/с. Воздух днём прогреется до +17…+19º. В ночное время суток столбик термометра упадёт до +4…+6º.

В Севастополе  ночью будет относительно прохладно: +7…+9º, в дневное время потеплеет до +17…+19º. Ветер в Севастополе будет практически незаметен.

Отличная для октября погода  наблюдается на Южном берегу Крыма. Днём  сохранится относительное тепло: +19…+21°, заморозков не ожидается и ночью. Столбик термометра будет показывать +11…+13°. Правда, ветер может несколько потревожить  порывами со скоростью до 15 м/с.

Чуть прохладнее будет в Керчи. Днём солнце прогреет воздух до +18…+20º. Сохранится незначительный ветер, а вот в ночное время суток будет достаточно холодно: +4…+6º. Осадков не ожидается.

Несмотря на потепление, в Севастополе уже начался отопительный сезон. Об этом заявили представители ресурсоснабжающей организации. Естественно, первыми тепло получат социальные учреждения.

В ночном режиме теплоснабжение осуществляется в роддоме №1 и Доме престарелых. Приступили к подаче отопления и в Дом ребёнка по обращению руководства заведения.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1
Ирина Прозорова Севастополь 07:54 05 октября 2017
5 октября...ну а дальше? Нет уже тепла в квартирах, выветрило штормовым. На улице вероятно, будет теплее, чем в каменных стенах. Обогреватель работает уже второй день.