Прогноз погоды на вторник:«бабье лето» вернулось в Крым
Фото взято из открытых источников
05:10 17.10.2017

Прогноз погоды на вторник:«бабье лето» вернулось в Крым

Незначительное потепление ожидает во вторник жителей Крыма. Соответствующей информацией поделились представители Крымского гидрометцентра.

В Симферополе осадков сегодня не будет. Ветер немного подпортит впечатление от солнечного дня. Но всё скрасит тепло: днём в городе ожидается +18…+20º, тогда как в ночное время суток температура несколько понизится и составит +7…+9º.

Жители Севастополя смогут наслаждаться «бабьим летом». Осадков в городе-герое не будет. В дневное время суток столбик термометра поднимется до +18…+20°. А вот ночью температура опустится незначительно и остановится на отметке в +12 …+14°.

На Южном берегу Крыма будет ещё теплее. Дневные температуры поднимутся до +19…+21°, тогда как ночью несколько похолодает. Столбик термометра будет показывать не более +11…+13°. Осадков сегодня не ожидается.

На территории Керчи сохранится прохладная погода, но временами из-за облаков станет выглядывать теплое солнце. Ночью ветер несколько усилиться, но днём будет практически незаметным. В дневное время суток ожидается 17…+19º, а в ночное: +11…+13º.

По прогнозам синоптиков эта неделя станет последней тёплой в Крыму. Со следующей семидневки ожидается похолодание и осенние ветра, осадки. Интересно, что эксперты прогнозируют в этом году раннюю зиму. По их данным, уже в начале декабря в Крыму выпадет снег.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение