Прогноз погоды на вторник в Крыму: осенняя прохлада и облачность
Фото взято из открытых источников
04:11 24.10.2017

Прогноз погоды на вторник в Крыму: осенняя прохлада и облачность

 Осадков на полуострове, по данным сотрудников Гидрометцентра, не ожидается, а порывы ветра могут достигнуть 20 м/с.

Дневная температура в Симферополе составит +15…+17º, ночью ожидается понижение до +8…+10º. Во вторник в городе осадков не будет, сохранится переменная облачность и порывистый ветер.

В Севастополе будет теплее. Днём воздух прогреется до +17…+19º, к вечеру ожидается похолодание на 6º. Сегодня в городе осадков не ожидается, восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с.

Без дождя пройдёт день и на Южном берегу Крыма. Переменная облачность и порывистый ветер до 20 м/с принесёт похолодание. Днём столбик термометра будет показывать +15…+17º, а ночью +12…+14º.

Ветер и прохлада ожидаются сегодня в Керчи. Дневные температуры не поднимутся выше +15…+17º, ночные дойдут до +7…+9º.

На территории полуострова в ближайшие дни установится ветреная погода, которая повлияет на работу Керченской переправы. Руководство ООО «Морская дирекция» рекомендуют воздержаться от поездок через нее  с 24 по 27 октября.

Несмотря на похолодание не во все социальные учреждения Севастополя подали отопление. На данный момент известно, что система не запущена в 8 соцобъектах. Об этом заявил глава управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.

Эта задержка связана с незавершённым ремонтом на магистральных теплосетях. Теперь руководству «Севтеплоэнерго» и руководителю департамента городского хозяйства предстоит объяснить губернатору Дмитрию Овсянникову причины сложившейся ситуации. 

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение