Форум «Молодёжь-92» пройдёт в Севастополе с 24 по 28 ноября (анонс)
Фото взято из открытых источников
18:42 14.11.2017

Форум «Молодёжь-92» пройдёт в Севастополе с 24 по 28 ноября (анонс)

Севастополь с 24 по 28 ноября будет принимать гостей регионального молодёжного форума «Молодёжь-92». Участниками мероприятия станут общественники, студенты в возрасте от 18 до 30 лет. Такое заявление сделали в пресс-службе администрации города-героя.

«Основная концепция форума — «Стратегия-2030 руками молодежи»: возможность молодежи повлиять на свое будущее, включиться в повестку развития города с собственными проектами», — уточнили в учреждении.

Для участников форума подготовили насыщенную программу мероприятий, в том числе секции по разработке социальных проектов, тренинги, пленарные заседания и даже мастер-класс. Эксперты расскажут, как можно генерировать идеи, управлять социальными проектами, добиваться повышения уровня эффективности при коммуникациях.

Для участия в форуме требуется предварительная регистрация. Необходимо перейти на сайт «Молодежь России» и заполнить специальную форму. Сделать это можно будет вплоть до 19 ноября.

Можно будет принять участие в качестве волонтёра. Для этого на сайте до 15 ноября необходимо заполнить заявку в разделе «Волонтёрский корпус севастопольского регионального форума «Молодёжь-92»».

В октябре в Севастополь уже приезжали лидеры молодёжных движений России и зарубежья в рамках XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Знакомство ребят проходило в необычной обстановке — на теплоходе. Молодые люди познакомились с регионом, узнали его историю.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Новый Севастополь

Обсуждение