В Севастополе из окна квартиры на седьмом этажа выпала двухлетняя девочка
Искра
13:24 21.07.2017

В Севастополе из окна квартиры на седьмом этажа выпала двухлетняя девочка

Девочка проникла на лоджию и сумела взобраться к открытому окну. Ребенок не удержался, упал на открытый асфальт с седьмого этажа. В результате падения малышка получила переломы обеих ног и ключи.

Сегодня сотрудники следственного управления СКР по городу Севастополю начали проводить проверку по факту выпадения маленькой девочки из окна. 

Произошел инцидент сегодня утром в Гагаринском районе Крыма на улице Героев Сталинграда, пишет «Искра». Как сообщила изданию старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Ирина Постнова.

Девочка проникла на лоджию и сумела взобраться к открытому окну. Ребенок не удержался, упал на открытый асфальт с седьмого этажа. В результате падения малышка получила переломы обеих ног и ключицы. Сейчас пострадавшая находится в больнице. Врачи говорят, что ребенок чудом смог выжить. К счастью, состояние девочки на данный момент стабильно.

Постнова также отметила, что семья девочки является благополучной. Родители воспитывают четверых детей. Мать девочки объяснила, что ночью дети плохо спали, поэтому и она сама не смогла выспаться. Когда дети уснули, родительница решила немного вздремнуть. В этот момент и произошел инцидент. 

По факту произошедшего проводится процессуальная проверка.

Ранее, мы писали о том, что мужчина в Нижнегорском районе спас девочку от смерти

Автор материала: Дмитрий Ульянов
Источник материала: Искра

Обсуждение