В Ялте расклеивают листовки с угрозами бывшим военным ВСУ (фото)
Фото: facebook.com/anton.ohaiogodzaimas
11:51 21.05.2017

В Ялте расклеивают листовки с угрозами бывшим военным ВСУ (фото)

Организация «Народное движение Крыма» расклеила на улицах Ялты листовки с угрозами бывшим военным ВСУ, которые поддержали присоединение Крыма к России.

В Ялте неизвестные угрожают крымчанам, поддержавшим присоединение Крыма к России, сообщает издание «Примечания» 21 мая.

На улицах Ялты появились листовки с угрозами бывшим украинским военным, подписанные «Народным движением Крыма». В частности, послания адресованы контр-адмиралу ВМС Украины Денису Березовскому (сейчас — замкомандира Черноморского флота РФ), экс-министру обороны Украины, а ныне скандальному севастопольскому застройщику Павлу Лебедеву и экс-начальнику главного управления СБУ в Крыму Владимиру Троцкому. В листовках говорится, что всем вышеперечисленным людям надо дорожить «каждой секундой своей никчёмной жизни», ибо в любой момент их может настигнуть смерть.

«Вновь украинское подполье в Крыму передает привет местным ФСБ-шникам», — пишет в Facebook блогер Антон Ходза, опубликоваший фотографии листовок.

Ранее экс-начальника киевской ГАИ, который скрывался в Ялте, передали Украине.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Примечания

Фото

Обсуждение (2)

постов: 28
вячеслав аносов 20:29 21 мая 2017
Меньше нужно пускать через границу всякого дерьма ,даже атошники попадаются на отдыхе
постов: 2
николай Хабаровск 02:41 22 мая 2017
Эти твари сдают в Крыму свою недвижимость,живут на эти деньги и еще и ведут антироссийскую деятельность. Слабовольный Путин ждет когда действительно начнут резать людей и уничтожать имущество. Тогда и засуетятся власти. На что надеяьтся чинуши? что вам тихо мирно Крым отдали?Неужели не видно,какое отношение у хохлов к российскому населению? Защита где?.Антироссийские разговоры ведутся и в общественных местах.Почему полиция бездействует?Путину не мешало бы поучится у правительства СССР. Чем больше живу и смотрю на ситуацию,тем больше понимаю.как были правы коммунисты..Может и выбирать стоит сторонника коммунистов?