В Ялте водитель авто въехал в две иномарки, сбил пешехода и скрылся
Фото: ТВ Центр
07:40 28.03.2017

В Ялте водитель авто въехал в две иномарки, сбил пешехода и скрылся

Неизвестный водитель совершил наезд на припаркованный автомобиль «Шкода Фаворит», затем продолжил движение и врезался в припаркованное авто «Nissan Primera», после чего сбил 47-летнего пешехода.

27 марта в Ялте произошла авария с участием трёх автомобилей и пешехода. Водитель авто врезался в две иномарки, сбил пешехода и скрылся с места ДТП.Об этом 28 марта сообщила пресс-служба ГИБДД по РК на официальном сайте.

«В 00.15 неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем «ВАЗ 2103 или 06» тёмного цвета, двигаясь со стороны ул. Карла Маркса в направлении пгт. Массандра, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Шкода Фаворит», продолжил движение и совершил наезд на припаркованный автомобиль «Nissan Primera». Затем продолжил движение и сбил 47-летнего пешехода, который находился на проезжей части рядом с автомобилем «Nissan Primera», — сообщили в пресс-службе.

После случившегося водитель авто скрылся с места аварии. При ДТП пострадал пешеход. Он получил перелом правой голени в двух местах, разрыв двухглавой мышцы бедра.

Ранее сообщалось, что в Крыму людей сбивают уже и на тротуарах. Напомним также, что двух школьниц сбили на пешеходном переходе под Ялтой.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение