​Крымские велосипедисты взяли золото на Первенстве России
13:20 08.08.2015

В Ижевске завершилось Первенство России по велоспорту-шоссе среди юниоров от 19 до 22 лет. В соревнованиях приняли участие около 40-ка спортсменов из девяти субъектов России.

Крымские спортсмены Владислав Щедов и Владислав Тараненко стали победителями этапов Первенства России по велоспорту-шоссе среди юниоров 19-22 года. Об этом 7 августа сообщили в пресс-службе Министерства спорта Республики Крым.

Соревнования, в которых приняли участие около 40-ка спортсменов из девяти субъектов Российской Федерации, проходили в Ижевске.

Симферополец Владислав Щедов завоевал золотую медаль в групповой гонке на дистанции 120 километров, а феодосиец Владислав Тараненко одержал победу в групповой гонке на дистанции 137 километров.

Кроме того, две бронзовые медали для сборной команды Республики Крым заработал Виталий Захарин из Симферополя. Спортсмен занял третье место в индивидуальной гонке на время (дистанция 16,4 км) и групповой гонке (дистанция 120 км).

Напомним, что шестилетний россиянин выиграл шоу талантов в Китае. Также сообщалось, что питерский самбист выиграл квартиру в Ялте.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com