Реклама о «самоубийце», который пошел на «Крым» оказалась фэйком (видео)
Фото взято из открытых источников
13:38 17.10.2017

Реклама о «самоубийце», который пошел на «Крым» оказалась фэйком (видео)

Поверили в то, что вирусный ролик о фильме «Крым» является весьма оригинальной рекламой проекта? Напрасно. Оказалось, что за этим видео стоит создатель программы «Дружко шоу».

Для чего нужны были такие сложности? По мнению организатора съёмок, в последнее время участились случаи накрутки «лайков» и просмотров различным трейлерам новых фильмов и других проектов. Таким образом, вкладка «В тренде» фактически перестала предлагать пользователям видеохостинга действительно трендовые вещи.

Действительно, многие пользователи сервиса оставили гневные сообщения под вирусной «рекламой» фильма «Крым», заявив, что не планируют его смотреть. Более того, интернет-сообществу совершенно не понравился рекламный ролик. Об этом свидетельствуют и более 20 тысяч «дизлайков» против 4 тысяч «лайков».

Ранее мы уже рассказывали о том, что в социальных сетях и на Youtube появилась странная реклама фильма «Крым». В ней показывали молодого человека, желающего спрыгнуть с моста. Но обычный прохожий остановил парня, предложив ему познакомиться с новой работой Пиманова.

Из последних реальных «трендов» настоящий фурор произвела шуточная реклама на злободневную тему — деятельность авиаперевозчика «ВИМ-Авиа». Напомним, компания заявила о своём банкротстве в сентябре. В течение нескольких дней ролик держался на 8-й строчке рейтинга популярности. Производством видео, в котором высмеивали проблемы перевозчика, занималась студия «Сбитый лось».

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение