«Единая Россия» выяснит, кто виноват в конфликте депутата Самбурской и главы Нижнегорского района
Фото взято из открытых источников
08:06 22.09.2017

«Единая Россия» выяснит, кто виноват в конфликте депутата Самбурской и главы Нижнегорского района

Представители партии «Единая Россия» в Крыму планируют изучить произошедший конфликт между депутатом Екатериной Самбурской и руководителем Нижнегорского района Александром Петровым.

Во время очередного заседания комитета партии по этике были выслушаны обе стороны. Теперь специалистам предстоит проанализировать доводы Петрова и Самбурской, вынести итоговое решение.

Между тем, пострадавшая молодая женщина уже заявляла членам «Единой России», что расследованием занимаются сотрудники правоохранительных органов. Но представителям партии этого оказалось недостаточно. Они приняли решение о внутреннем разбирательстве, так как оба участника конфликта состоят в «Единой России».

Помимо оппонентов на заседании присутствовал экс-заместитель Петрова, а по совместительству гражданский супруг Екатерины Самбурской. Речь идёт о Тимуре Маматкулове. Мужчина считает, что бывший начальник хочет исключить его из жизни не только района, но и Крыма.

В неприятной ситуации единопартийцы оказались в начале сентября. Между Самбурской, её супругом и Петровым возник конфликт. Инцидент был зарегистрирован на частном участке жилого дома в посёлке Нижнегорский.

«Петров стоял у припаркованной рядом с моим домом машины. В этом же доме живет и мой дядя. Я задумалась, и в какой-то момент начала смотреть в сторону Петрова. Он закричал: «Чего смотришь?». Я ответила, что нахожусь у себя дома, и могу смотреть, куда хочу. Началась словесная перепалка. Тут вышел муж, он спросил, в чем дело? Но, на него со словами «сейчас я тебе покажу, в чем дело» набросился мой дядя. Завязалась драка. К ней подключился и Петров. Я пыталась разнять драку, вцепилась главе района в руку. Но, он в ответ начал меня душить, потом несколько раз ударил», — рассказала Екатерина о случившемся.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Новости Крыма

Обсуждение