Позитивная Феодосия: обнимашки и конкурс кошачьей красоты
Фото: news.sevas.com
17:55 12.02.2017

Позитивная Феодосия: обнимашки и конкурс кошачьей красоты

На выходных в Феодосии провели позитивный флэшмоб, сообщили о том, что город возглавил рейтинг самых недорогих у туристов городов воинской славы России. А также в Феодосии стартовал конкурс на самого красивого кота.

Серые крымские будни раскрасили информационные сообщения из Феодосии. 12 февраля на набережной Десантников состоялась акция «Обними весь Крым», в которой поучаствовали инициативные и позитивные феодосийцы разных возрастов.

Участники акции держали яркие плакаты с надписями «Давай обнимемся», «Обними меня», «Обними всю Феодосию» или просто «Обнимашки», согревали в объятиях местных жителей и гостей города. Мероприятие организовали Крымская региональная общественная организация «Ассоциация инвалидов» и Региональная общественная организация инвалидов «САМИ», пишет Kafanews.

Также стало известно, что Феодосия возглавила рейтинг самых недорогих у туристов городов воинской славы России. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма РК. Интернет-рейтинг составлен сервисом поиска отелей RoomGuru по данным стоимости броней отелей с 23 на 24 февраля 2017 года. По данным сервиса, в Феодосии проживание обойдется от 1,5 до 2 тысяч рублей в сутки.

Для любителей кошек в Феодосии стартовал конкурс «Любимый котейка». Для участия нужно отправить две авторские фотографии своего питомца или бездомного котика, а также заполнить анкету. Фото принимаются на электронный ящик [email protected]. Победителям — коту и его хозяину — организуют персональную фотовыставку.

Напомним, в Севастополе состоялся флэшмоб «Обниму даром». А также в городе-герое состоялась международная выставка кошек.

Автор материала: Екатерина Кузьмина
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение