Подозреваемый в мошенничестве украинец задержан на границе
Фото: РИА Крым
11:10 23.02.2017

Подозреваемый в мошенничестве украинец задержан на границе

На границе с Крымом пограничники задержали подозреваемого в мошенничестве гражданина Украины и находящегося в уголовном розыске россиянина.

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали на этой неделе и передали правоохранителям украинца и россиянина, находящихся в уголовном розыске. Об этом сообщило РИА Новости (Крым) 23 февраля.

Украинец находится в федеральном розыске по инициативе ОМВД России по г. Судак.

Как сообщает « Кorrespondent», российские пограничники задержали 36-летнего гражданина Украины, который был объявлен в российский федеральный розыск по подозрению в мошенничестве, в пропускном пункте Армянск.

Россиянина задержали в автомобильном пункте пропуска «Джанкой». Как оказалось, 32-летним россиянином, который собирался пересечь границу, интересуются сотрудники уголовного розыска из Джанкоя.

По версии следователей, мужчина совершил преступление, которое предусматривает уголовную ответственность в соответствии с п. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), уточняет РИА Новости (Крым).

В настоящее время в отношении нарушителей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде — до рассмотрения уголовных дел в судебном порядке.

Ранее сообщалось, что грузин пытался выехать из Крыма в Украину по поддельному паспорту. Напомним также, что подозреваемый в экстремизме иностранец задержан на границе.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение