В Симферополе полиция задержала парня, скрывавшегося от правосудия
Фото: oshnews.kg
10:52 25.06.2015

В Симферополе полиция задержала парня, скрывавшегося от правосудия

Сотрудниками вневедомственной охраны крымской столицы установлено место нахождения гражданина, находившегося в розыске. Он подозревается в совершении преступления против порядка управления.

Вечером 22 июня в Симферополе наряд группы задержания Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым получил информацию о возможном месте нахождения гражданина, который с начала марта 2015 года находится в розыске. Об этом 25 июня сказано на официальном сайте ведомства.

Как установили правоохранители, 19-летний молодой человек подозревается в совершении преступления против порядка управления.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело, но подследственный, находясь под подпиской о невыезде, скрылся от правоохранительных органов.

В настоящее время злоумышленник передан инициатору розыска для проведения дальнейших следственных действий.

Напомним, ранее сообщалось, что в России задержали сбежавшего севастопольского наркоторговца. В Крыму объявлен розыск Романа Сорокина, подозреваемого в совершении убийства. В ходе оперативно-профилактической операции «Розыск» крымские полицейские задержали преступника, скрывавшегося от следствия.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение