В Евпатории задержан мужчина, объявленный в федеральный розыск
Фото: kyrtag.kg
05:51 24.08.2016

В Евпатории задержан мужчина, объявленный в федеральный розыск

Мужчина был задержан, когда пытался проникнуть в магазин. Как установили полицейские, он был объявлен в федеральный розыск. Его подозревают в краже, которая была совершена в Севастополе.

В Евпатории сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника, который был объявлен в федеральный розыск. Об этом 23 августа сообщила пресс-служба МВД России по Республике Крым.

Как сообщается, наряд группы задержания вневедомственной охраны ночью выехал по сигналу «тревоги» в один из магазинов в Евпатории, который находится под охраной.

При проверке документов у мужчины, который пытался проникнуть в помещение торгового заведения, оказалось, что с октября 2015 года он находится в федеральном розыске.

Как установили сотрудники полиции, 37-летний ранее судимый житель Челябинской области подозревается в краже имущества, совершенной Севастополе. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело. Но мужчина, находясь под подпиской о невыезде, скрылся от полиции. Сейчас злоумышленник задержан и передан инициатору розыска.

Напомним, украинца, который был объявлен в розыск в Киргизии, задержали в Крыму. Ранее также сообщалось, что в Керчи задержан мужчина, объявленный в федеральный розыск.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение