Прогноз погоды на понедельник: в Крыму будет жарко и сухо
Фото взято из открытых источников
06:35 18.09.2017

Прогноз погоды на понедельник: в Крыму будет жарко и сухо

Начало недели в Крыму будет сухим и теплым. Об этом рассказали в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. По-прежнему ветер будет дуть с Балкан.

Средняя температура на полуострове в ночное время составит +13…+18°, а днем +30…+35°. Следует отметить, что в горах будет наблюдаться более высокие температуры нежели на побережье.

18 сентября в Симферополе ожидается переменная облачность. Погода не порадует местных жителей прохладой и осадками. В городе будет дуть восточный ветер со скоростью 7-12 м/с. Тем временем воздух днем прогреется до +32…+34°, а ночью остынет до +15…+17°.

Особой облачности в Севастополе наблюдаться сегодня не будет. Ветер не доставит проблем местным жителям и туристам. Ночью столбик термометра покажет +16…+18°, а днем +27…+29°.

На Южном берегу Крыма погода похожа на севастопольскую, правда, будет чуточку теплее, как ночью, так и днем. В дневное время суток +30…+32°, а в ночное — +21…+23°. Осадки не ожидаются.

В Керчи ожидается малооблачная погода, без осадков. Ночью ветер практически стихнет, а днем задует с новой силой. Дневная температура порадует теплом, даже жарой. Термометр будет показывать +29…+31°, а ночью воздух остынет до +16…+18°.

Погода: жители Крыма изнывают от жары, ураган «Ирма» причинил серьёзный ущерб жителям Америки и близлежащих островов. Сотни домов были разрушены, граждане остались без электричества.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Sevas

Обсуждение