В Бахчисарае убили женщину с ребёнком и подожгли дом
Фото: donbass.comments.ua
12:12 27.04.2015

В Бахчисарае убили женщину с ребёнком и подожгли дом

Тела женщины и маленькой девочки обнаружили после тушения пожара в частном доме одного из сёл Бахчисарайского района Крыма.

В Бахчисарайском районе Крыма возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины и её дочери, тела которых были обнаружены 26 апреля после тушения пожара в частном доме одного из сёл. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова, передаёт 27 апреля «Крыминформ».

«По данному факту следственным отделом по Бахчисарайскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а», «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, убийство малолетнего)», — отметила Евгения Беликова.

Она добавила, что в настоящее время следователи совместно с оперативными сотрудниками полиции принимают меры к установлению лиц, причастных к совершению преступления. Назначено проведение ряда экспертиз.

Напомним, в апреле в крымских горах пропал пожилой мужчина с двухлетним ребёнком. Позднее и мальчика и деда нашли мёртвыми. Ранее в Севастополе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве женщины и поджоге квартиры.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 20:18 27 апреля 2015
это уже 2 случай в Бахчисарайском районе 1) 50 летний мужчина и его 2-х летний внук.....что там происходит кто лютует????????