Шоу Удивительные люди Анна Одинцова. Видео: youtube / WeiT Media
15:52 24.10.2016

Крымчанка поразила жюри уникального телешоу на «Россия 1»

Главные герои проекта телеканала «Россия» поражают воображение. Они способны на всё: их талант — за гранью возможного. Уникальные способности участников шоу заставят зрителя поверить — для человеческого разума предела не существует.

Жительница села Охотниково Сакского района Крыма Анна Одинцова поразила своими способностями трёх из четырёх членов жюри телешоу «Удивительные люди», которое выходит по воскресеньям на телеканале «Россия 1». Об этом сообщается на сайте телеканала.

Способность, которую продемонстрировала крымчанка, называется амбидекстрией — это врождённое или выработанное в тренировке равное развитие функций обеих рук, без выделения ведущей руки, и способность человека выполнять двигательные действия правой и левой рукой с одинаковой скоростью и эффективностью.

Крымчанка одновременно двумя руками изобразила «Витрувианского человека» Леонардо да Винчи. Также она записала на стеклянной доске в зеркальном отображении один из афоризмов Альберта Эйнштейна. Кроме того, частью номера была запись стихотворения Омара Хайяма.

На сайте телеканала «Россия 1» сообщается, что в конкурсе участвуют «феноменальные личности». Отмечается также, что на приглашение принять участие в новом шоу откликнулись тысячи человек. Масштабный кастинг продолжался более трёх месяцев. Чтобы выловить «феноменальных людей», отборочная комиссия проехала по 40 городам России, стран СНГ и ближнего зарубежья. По результатам тщательного отбора для участия были выбраны 48 человек.

По условиям конкурса, в каждом выпуске телешоу принимают участие восемь конкурсантов, чьи выступления оценивают зрители в студии. Они выбирают одного участника, который проходит в финал.

В финале лучшие из лучших будут соревноваться за звание победителя и главный приз проекта «Удивительные люди».

Напомним,певица из Ялты прошла слепое прослушивание в проекте «Голос». Ранее также сообщалось, что жительница Крыма претендует на победу в конкурсе «Русская коса».

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Россия 1

Обсуждение