Херсонес приглашает к участию в уникальном фотопроекте
Фото: пресс-служба музея-заповедника «Херсонес Таврический»
18:10 20.01.2017

Херсонес приглашает к участию в уникальном фотопроекте

Государственный музей-заповедник «Херсонес Таврический» приглашает всех жителей города Севастополя принять участие в создании выставки фотографий «Херсонес Советский».

В этом году наша страна отмечает 100-летний юбилей февральской и октябрьской революций 1917 года. Сегодня даются оценки произошедших тогда событий, одно неоспоримо — в 1917 году в истории России начался новый этап, который принято называть советским. Отвлекаясь от политической стороны вопросы, для большинства из нас Советский Союз — это время молодости наших родителей, наших бабушек и дедушек, нашей собственной молодости. Это особый период в жизни нашего музея!

Государственный музей-заповедник «Херсонес Таврический» приглашает всех жителей города Севастополя принять участие в создании выставки фотографий «Херсонес Советский», сообщает пресс-служба музея. Для участия в выставке принимаются фотографии из домашних архивов жителей города, сделанные в Херсонесском музее с 1917 по 1991 годы.

Фотографии можно присылать на официальную почту музея-заповедника [email protected] обязательно с подписью хранителя фотографии и воспоминаниями, если со снимком связана интересная история, или принести по адресу: Севастополь, ул.Древняя, 1 (касса музея-заповедника).

Напомним, ранее в Херсонесе длилась выставка «Гримальди и Романовы. Три века истории». А также в музее-заповеднике отметили День кино.

Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение