Летнее настроение в «Атриуме»: дуэт Вероники Лайко и Виталия Гафурова
Фото: news.sevas.com
15:30 13.06.2015

Летнее настроение в «Атриуме»: дуэт Вероники Лайко и Виталия Гафурова

На вечернем концерте музыканты подарили всем без исключения незабываемое лиричное настроение. Они исполнили самые романтичные композиции в разных форматах — от джаза и лаунжа до популярных песен.

10 июня в информационном супермаркете «Атриум», в рамках полюбившегося проекта «Музыкальная среда», состоялось выступление дуэта Вероники Лайко и Виталия Гафурова. Музыканты исполнили самые романтичные летние композиции в разных форматах — от джаза и лаунжа до популярных песен.

Музыкальный дуэт сложился более трёх лет назад. Вокалистка Вероника Лайко участвует во многих интересных проектах с разными музыкантами. Часто прекрасный нежный голос исполнительницы можно услышать на музыкальных фестивалях и культурных площадках нашего города. В репертуаре Вероники — классические джазовые композиции, популярные песни, босса-нова, лаунж.

Гитарист Виталий Гафуров также выступает в различных коллективах («Тургенев Band», «Вига Band» и другие).

На вечернем концерте в «Атриуме» музыканты подарили всем без исключения незабываемое лиричное настроение.

Напомним, ранее в «Атриуме» состоялись творческие встречи с известным политическим деятелем Николаем Стариковым и писателем-фантастом Дмитрием Казаковым. Также на музыкальной площадке «Атриума» состоялись выступления Народного молодёжного эстрадно-симфонического оркестра СДДЮТ под управлением Ярины Погонец и дуэта «Аделаида Крэпси».

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (2)

постов: 215
dogged 13:53 18 июня 2015

Симпатичная
постов: 790
Елена Лещинская Санкт-Петербург 14:13 18 июня 2015
Да, и ещё талантливая.